Если татуировка выполнена некачественно, утратила свою эстетическую привлекательность или просто мешает Вам в жизни, если выполненный перманентный макияж вас не красит, не раздумывайте, такой татуаж или татуировку необходимо удалить, чтобы вновь радоваться жизни и своему отражению в зеркале.
В настоящее время лазерное удаление татуировки и перманентного макияжа - единственный безопасный, не оставляющий рубцов способ избавления от красящего пигмента, введенного под кожу.
Процедура лазерного удаления подкожного пигмента (тату, татуаж) в клинике «Эликсир» проводится с помощью новейшего неодимового лазерного аппарата Sanhe Nd:YAG с функцией Q-Switched, позволяющего эффективно воздействовать на все виды татуировок вне зависимости от давности нанесения, размера, цвета и глубины нахождения под кожей красящего пигмента.
Система настроек лазера Sanhe Nd:YAG позволяет индивидуально под каждого клиента подбирать интенсивность воздействия в зависимости от типа кожи и особенностей пигмента татуировки.
В клинике «Эликсир» с помощью неодимового лазера Sanhe Nd:YAG Вы можете удалить:
В основе работы лазера Sanhe Nd:YAG лежит принцип селективного фототермолиза, при котором лазерный импульс проникает глубоко под кожу и поглощается только частицами пигмента татуировки.
Кожа обрабатывается посредством коротких лазерных вспышек, которые длятся всего 8-10 наносекунд. Лазер воздействует на красящий пигмент по всей глубине его залегания под кожей. Прогрев подкожных слоев вызывает расщепление красителя на молекулярном уровне сначала в эпидермисе, а затем и в более глубоких слоях кожи.
Красящий пигмент распадается на микроскопические частицы и выводится из организма с помощью лимфатической системы.
Рисунок постепенно начинает бледнеть и в скором времени полностью исчезает, оставляя после себя только здоровую ровную кожу.
Во время лазерного воздействия ощущается только тепло и легкое покалывание. Процедура удаления татуировки лазером длится от 5 до 30 минут в зависимости от размера рисунка.
Удаление татуировки – это технологически сложная процедура, которая должна выполняться только квалифицированным специалистом и в клинике, имеющей медицинскую лицензию. Доверьте вашу красоту и здоровье профессионалам клиники эстетической медицины «Эликсир» и будьте уверены в безопасности и эффективности лазерного удаления татуировок и татуажа.
Полное удаление подкожного красящего пигмента. От процедуры к процедуре рисунок начинает постепенно бледнеть и в скором времени полностью исчезает, оставляя после себя только здоровую ровную кожу.
Сразу после процедуры на месте воздействия лазером появляется небольшой отек и покраснение, которые сохраняются в течение 2-3 дней. В этот период необходимо исключить контакт обработанной лазером поверхности с водой (не мочить, отказаться от посещения бани, сауны), не тереть, не чесать.
В течение 2-3 недель после процедуры кожа в месте воздействия будет шелушиться. В это время необходимо избегать воздействия прямых солнечных лучей, не загорать и перед любым выходом на улицу обязательно наносить на кожу солнцезащитный крем с SPF 30 и более (даже в пасмурную погоду) во избежание появления пигментации.
Удаление татуировки – процесс не быстрый! Количество сеансов лазерного воздействия зависит от следующих факторов:
В среднем, для удаления татуировки может потребоваться от 3 до 6 сеансов.
Перманентный макияж (татуаж) и маленькие тату возможно удалить за 1-2 лазерные процедуры.
Процедуры проводятся в интервалом в 3-4 недели, именно столько времени требуется для полного выведения из организма разрушенного лазером красящего пигмента.
Лицо | ||
Код | Наименование процедуры | Стоимость (руб.) |
А22.01.22 | Удаление татуажа бровей | 2000 |
А22.01.22 | Удаление татуажа верхнего века | 1500 |
А22.01.22 | Удаление татуажа верхнего и нижнего века | 2500 |
А22.01.22 | Удаление татуажа контура губ | 1700 |
А22.01.22 | Удаление татуажа контура губ с растушевкой | 2500 |
А22.01.22 | Частичное удаление татуажа | от 500 |
Тело | ||
Код | Наименование процедуры | Стоимость (руб.) |
А22.01.22 | Удаление татуировки от 1 до 10 см² | 300 за 1 см² |
А22.01.22 | Удаление татуировки от 11 до 40 см² | 200 за 1 см² |
А22.01.22 | Удаление татуировки от 41 до 70 см² | 150 за 1 см² |
А22.01.22 | Удаление татуировки от 71 до 100 см² | 100 за 1 см² |
А22.01.22 |
Удаление татуировки от 101 до 170 см² | 70 за 1 см² |
А22.01.22 | Удаление татуировки от 171 и более см² | 50 за 1 см² |
А22.01.22 | Удаление татуировки: 1 вспышка | 100 |
Приглашаем Вас испытать все плюсы процедуры в нашей клинике
Остались вопросы?
Просто позвоните по телефону +7 (846) 243-04-57 или напишите нам в чат, мы ответим на Ваши вопросы